Отзывы о компании NewVetGroup
- Аліна О.
Моя собачка дуже добре їсть і смачно. Дякую
- Сафранкова И.
все чудово, дякую 🤓
- Володимир Д.
- Григорий П.
- Сергій Ф.
- Олександр І.
- Новосилецкий В.
- Андрей Г.
дякую, все добре
- Соловйов О.
- Ольга С.
Замовлення доставлено вчасно
