Отзывы о компании NewVetGroup
- Олена А.
- Татьяна В.
Вет препараты высокого качества .Огромное вам СПАСИБО !!!! Пенбекс вообще выше всяких похвал !;Мои рекомендации .Ещё раз спасибо :)
- Анастасія Ш.
- Людмила Д.
- Олена Ф.
- Феликс З.
Дуже добре упаковано, дякую. Товар дійшов цілий і непошкоджений. Рекомендую продавця
- Евгений Л.
- Александр П.
- Віра Д.
- Усатенко В.
